Sommer / Winter 2014

14.12.

Weikertschlag
(Zwettl)

Pokalturnier GUTMANN Johann, ROGNER Alexandra,
KITTLER Kevin, LÖW Jennifer

15. Platz

04.09. Gutenbrunn Pokalturnier GUTMANN Johann, ROGNER Alexandra,
GUSENLEITNER Andreas, BLAUENSTEINER Franz
5. Platz
27.09.

GLV
(Schweiggers)

CUP Finale SOFFRIED Christian, GUSENLEITNER Andreas,
ROGNER Robert, BLAUENSTEINER Franz
5. Platz
21.09.

Lauterbach
(Schweiggers)

Pokalturnier ROGNER Günther, GUSENLEITNER Andreas,
ROGNER Robert, BLAUENSTEINER Franz
8. Platz
19.09.

Lauterbach
(Schweiggers)

Mixedturnier ROGNER Robert, GUSENLEITNER Andreas,
ROGNER Alexandra, LÖW Jennifer
5. Platz
07.09. Grafenschlag Pokalturnier GUTMANN Johann, ROGNER Alexandra,
KITTLER Kevin, LÖW Jennifer
5. Platz
05.09. Schrems

Waldviertel CUP
Halbfinale

ROGNER Michael, GUSENLEITNER Andreas,    SOFFRIED Christian, BLAUENSTEINER Franz

1. Platz

31.08.

Allentsteig

Mixedturnier

GUTMANN Johann, ROGNER Alexandra,
KITTLER Kevin, LÖW Jennifer

2. Platz

09.08.

Pölla Aktiv

Pokalturnier

GUTMANN Johann, ROGNER Alexandra,               KITTLER Kevin, LÖW Jennifer

4. Platz

08.08.

Weikertschlag

Pokalturnier

GUSENLEITNER Andreas, ROGNER Günther, STRASSER Horst, BLAUENSTEINER Franz

9. Platz

19.07.

Waidhofen/Th

Pokalturnier

GUSENLEITNER Andreas, GUTMANN Johann, STRASSER Horst, BLAUENSTEINER Franz

11. Platz

06.07.

Schrems

Seniorenmeisterschaft

BODEN Johann, KOTSCHAR Heinz,          SOFFRIED Leopold, BLAUENSTEINER Franz

7. Platz

04.07.

Langschlag

Pokalturnier

KITTLER Kevin, LÖW Jennifer,
ROGNER Günther, GUSENLEITNER Andreas

7. Platz

28.06.

Stattersdorf

Gebietsmeisterschaft

BODEN Johann, KITTLER Kevin,
GUSENLEITNER Andreas, STREMPFL Hannes

12. Platz

14.06.

Lichtenau

Pokalturnier

KOTSCHAR Heinz, GUTMANN Johann,
GUSENLEITNER Andreas, STRASSER Horst

5. Platz

13.06.

Gr. Globnitz

Pokaltunier

ROGNER Alexandra, LÖW Jennifer,
GUTMANN Johann, GUSENLEITNER Andreas

5. Platz

13.06.

Gr. Globnitz

Pokalturnier

SOFFRIED Christian, ROGNER Robert,
ROGNER Günther, STREMPFL Hannes

1. Platz

07.06.

Yspertal

Pokalturnier

ROGNER Alexandra, LÖW Jennifer,
KITTLER Kevin, GUSENLEITNER Andreas

3. Platz

25.05.

Schrems

Pokalturnier

ROGNER Robert, ROGNER Günther,
BODEN Johann, STRASSER Horst

3. Platz

02.05.

Sallingberg

Waldviertel CUP
Grunddurchgang

ROGNER Robert, BLAUENSTEINER Franz,
LÖW Jennifer, KITTLER Kevin

2. Platz

01.05.

Allentsteig

Peter Karner Gedenkturniert

LÖW Jennifer, GUTMANN Johann,
KITTLER Kevin, SOFFRIED Christian

8. Platz

26.04.

Gottsdorf

Pokalturnier

GUTMANN Johann, BLAUENSTEINER Franz,
STREMPFL Hannes , BLAUENSTEINER Michael

9. Platz

11.04.

Allentsteig

NÖ-CUP 1. Runde
geg. ESV Lauterbach

GUTMANN Johann, ROGNER Robert,
KITTLER Kevin, BLAUENSTEINER Franz

 2:8

18.01.

Schrems

Bezirksmeisterschaft
Mixed

LÖW Jennifer, ROGNER Alexandra,
KITTLER Kevin, GUTMANN Johann

3. Platz

04.01.

Zwettl

Bezirksmeisterschaft

BLAUENSTEINER Franz, ROGNER Günther,
STRASSER Horst, GUTMANN Johann

9. Platz