Sommer / Winter 2015

25.09.15 Gr. Globnitz Mixedturnier ROGNER Alexandra, Tomasek Christopher,
KITTLER Kevin, LÖW Jennifer
4.
Platz
05.09.15 Dürnstein Pokalturnier GUSENLEITNER Andreas, KITTLER Kevin,
 
 
04.09.15 Bad Gr.Pertholz Waldviertelcup
Halbfinale
GUSENLEITNER Andreas, SOFFRIED Christian,
KITTLER Kevin, BLAUENSTEINER Franz
3.
Platz
30.08.15 Waldhausen Dorfspiele ROGNER Alexandra, SOFFRIED Christian,
KITTLER Kevin, LÖW Jennifer
6.
Platz
23.08.15 Schweiggers Wanderpokal Mixed ROGNER Alexandra, SOFFRIED Christian,
KITTLER Kevin, LÖW Jennifer
4.
Platz
01.08.15 Schmerbach Pokalturnier KOTSCHAR Heinz, GUSENLEITNER Andreas,
SOFRFRIED Manuel, ROGNER Michael
2.
Platz
31.07.15 Allentsteig Mixedturnier ROGNER Alexandra, ,
KITTLER Kevin, LÖW Jennifer
3.
Platz
05.07.15 Waidhofen/Th Bezirksmeisterschaft
Senioren
BODEN Johann, KOTSCHAR Heinz
SOFFRIED Leopold, GUTMANN Johann
3.
Platz
27.06.15 Stattersdorf Gebietsmeisterschaft Nord GUSENLEITNER Andreas, ROGNER Robert,
ROGNER Michael, GUTMANN Johann
7.
Platz
20.06.15 Waidhofen/Th Pokalturnier KITTLER Kevin, GUSENLEITNER Andreas,
KOTSCHAR Heinz, SOFFRIED Manuel
4.
Platz
14.06.15 Gr. Globnitz Bezirksmeisterschaft
Mixed
ROGNER Alexandra, SOFFRIED Christian,
KITTLER Kevin, LÖW Jennifer
2.
Platz
12.06.15 Gr. Globnitz Pokalturnier   5.
Platz
12.06.15 Gr. Globnitz Pokalturnier   7.
Platz
30.05.15 Echsenbach Mixed

ROGNER Alexandra, GUTMANN Johann,
KITTLER Kevin, LÖW Jennifer

2.
Platz
29.05.15 Schmerbach Waldviertel CUP
Grunddurchgang

GUSENLEITNER Andreas, SOFFRIED Christian,
KITTLER Kevin, BLAUENSTEINER Franz

2.
Platz
23.05.15 Yspertal Pokalturnier

GUSENLEITNER Andreas, GUTMANN Johann,
KITTLER Kevin, LÖW Jennifer

2.
Platz
16.05.15 Langschlag Bezirksmeisterschaft Herren

GUSENLEITNER Andreas, SOFFRIED Christian,
KITTLER Kevin, BLAUENSTEINER Franz

1.
Platz
01.05.15 Allentsteig Karl Zauner Gedenkturnier SOFFRIED Manuel, GUTMANN Johann,
KITTLER Kevin, SOFFRIED Christian,
3.
Platz
25.04.15 Lichtenau Eröffnungsturnier

GUTMANN Johann, STRASSER Horst,
GUSENLEITNER Andreas, KOTSCHAR Heinz

5.
Platz

18.04.15 Schweiggers Pokalturnier

STRASSER Horst, GUTMANN Johann,
BLAUENSTEINER Franz, GUSENLEITNER Andreas

12.
Platz
 

27.03.15 Allentsteig NÖ-CUP 1. Runde
geg. USC Bad Gr.Pertholz

GUSENLEITNER Andreas, ROGNER Robert,
KITTLER Kevin, BLAUENSTEINER Franz

2:8