Sommer / Winter 2007

 
04.02.2007 Weikertschlag Pokalturnier ROGNER Michael, SOFFRIED Christian,
ROGNER Robert, BLAUENSTEINER Franz
11.
Platz
10.03.2007 Praterschützen Pokalturnier ROGNER Michael, KIRCHMAYER Wilhelm,
ROGNER Robert, BLAUENSTEINER Franz
6.
Platz
29.04.2007 Schweiggers Pokalturnier WÖBER Ernst, BODEN Johann,
KOTSCHAR Heinz, SOFFRIED Leopold 

6.
Platz

01.05.2007 Allentsteig Karl Zauner Gedenkturnier

SINDELAR Franz, SOFFRIED Christian,
STRASSER Horst, GUTMANN Johann

6.
Platz
04.05.2007 Lauterbach CUP - Grunddurchgang ROGNER Michael, SOFFRIED Christian,
ROGNER Robert, BLAUENSTEINER Franz
1.
Platz 
17.05.2007 Gr. Gerungs Pokalturnier ROGNER Michael, SOFFRIED Christian,
ROGNER Robert, BLAUENSTEINER Franz

 5.
Platz

20.05.2007 Ottenschlag Pokalturnier WÖBER Ernst, BODEN Johann, 
SINDELAR Franz, SOFFRIED Leopold 
 2.
Platz
01.06.2007 Hirschbach Nachtturnier ROGNER Michael, SOFFRIED Leopold,
ROGNER Robert, BLAUENSTEINER Franz
 6.
Platz
16.06.2007 Stattersdorf Gebietsmeisterschaft  1. Tag WEINSTEIGER KARL sen., BODEN Johann,
KOTSCHAR Heinz, SINDELAR Franz
 9.
Platz
17.06.2007 Stattersdorf Gebietsmeisterschaft  2. Tag ROGNER Michael, SOFFRIED Christian,
ROGNER Robert, BLAUENSTEINER Franz
 7.
Platz
22.06.2007 Gr. Globnitz  Nachtturnier  SINDELAR Franz, SOFFRIED Christian,
ROGNER Robert, BLAUENSTEINER Franz
2.
Platz
24.06.2007 Waidhofen/Th Pokalturnier STRASSER Horst, SOFFRIED Leopold,
ROGNER Alexandra, KIRCHMAYER Wilhelm
8.
Platz
06.07.2007 Yspertal  CUP Halbfinale  ROGNER Michael, SOFFRIED Christian,
ROGNER Robert, BLAUENSTEINER Franz

2.
Platz

14.07.2007 Gutenbrunn Pokalturnier WÖBER Ernst, BODEN Johann,
KOTSCHAR Heinz, SOFFRIED Leopold
12.
Platz
14.07.2007 Gutenbrunn Pokalturnier STRASSER Horst, GUTMANN Johann
SINDELAR Franz, KIRCHMAYER Wilhelm
13.
Platz
22.07.2007 Gr. Pertholz  Pokalturnier  BODEN Johann, SINDELAR Franz,
KIRCHMAYER Wilhelm, ROGNER Alexandra
8.
Platz
27.07.2007 Langschlag Nachtturnier ROGNER Michael, SOFFRIED Christian,
ROGNER Robert, BLAUENSTEINER Franz
3.
Platz
03.08.2007 Gr. Stelzendorf Duoturnier WÖBER Ernst,
BODEN Johann
3.
Platz 
05.08.2007 Sallingberg  Pokalturnier  WEINSTEIGER Karl sen., KOTSCHAR Heinz,
STRASSER Horst, SOFFRIED Leopold 
7.
Platz
12.08.2007 Weikertschlag
(Allentsteig)
Pokalturnier WEINSTEIGER Karl sen., ROGNER Michael,
SINDELAR Franz, BLAUENSTEINER Franz
11.
Platz
15.08.2007 Echsenbach Mixedturnier HEINDL Claudia, ROGNER Alexandra,
STRASSER Horst, ROGNER Robert
5.
Platz 
25.08.2007 Schweiggers  Bez.Meisterschaft Zielbewerb  SINDELAR Franz, BLAUENSTEINER Franz  Ergebnis
01.09.2007 Allentsteig Dorfspiele (Vorrundenspiel) WÖBER Ernst, BODEN Johann,
KOTSCHAR Heinz, SOFFRIED Christian
1.
Platz
02.09.2007 Allentsteig  Dorfspiele Finale  WÖBER Ernst, BODEN Johann,
KOTSCHAR Heinz, SOFFRIED Christian
5. Platz
Ergebnis
07.09.2007 Gr. Globnitz Mixedturnier HEINDL Claudia, ROGNER Alexandra,
STRASSER Horst, SOFFRIED Christian
2.
Platz
21.09.2007 Lauterbach Mixedturnier BACHLER Patrizia, ROGNER Alexandra,
STRASSER Horst, SOFFRIED Christian
7.
Platz 
23.09.2007 Lauterbach  Pokalturnier ROGNER Michael, WEINSTEIGER Karl,
KIRCHMAYER Wilhelm, GUTMANN Johann
11.
Platz
29.09.2007 VÖEST Alpine Krems Pokalturnier STRASSER Horst, BLAUENSTEINER Franz,
PATER Fabian,
11.
Platz
06.10.2007 Schrems CUP Finale ROGNER Michael, SOFFRIED Christian,
ROGNER Robert, BLAUENSTEINER Franz
3.
Platz
13.10.2007 Hetzendorf  Pokalturnier  SOFFRIED Leopold, KIRCHMAYER Wilhelm,
GUTMANN Johann, BLAUENSTEINER Franz
12.
Platz

03.11.2007

Schmerbach

Pokalturnier

WÖBER Ernst, BODEN Johann,
KOTSCHAR Heinz, SOFFRIED Leopold

1.
Platz 

29.12.2007 Ottakring  Pokalturnier  ROGNER Michael, ROGNER Robert,
GUTMANN Johann, BLAUENSTEINER Franz
10.
Platz