Sommer / Winter 2008

 
         
21.11.2008 Zwettl Jubiläumsturnier GUTMANN Johann, STRASSER Horst,
KITTLER Kevin, ROGNER Alexandra
14.
Platz
11.10.2008 Bad Gr. Pertholz Mixed Wanderpokal ROGNER Alexandra, BACHLER Patrizia,
STRASSER Horst, SOFFRIED Christian
5.
Platz
27.09.2008 Gutenbrunn Pokalturnier GUTMANN Johann, WEINSTEIGER Karl,
KITTLER Kevin, ROGNER Alexandra
13.
Platz
20.09.2008 Schmerbach Vereineturnier BODEN Johann, WÖBER Ernst,
KOTSCHAR Heinz, SOFFRIED Leopold
1.
Platz
20.09.2008 Lauterbach
(Schweiggers)
Intern. Pokalturnier
(wegen Regen nur Juxspiel)
SOFFRIED Christian, GUTMANN Johann,
SPITZER Daniel, KITTLER Kevin
5.
Platz 
19.09.2008 Lauterbach
(Schweiggers)
Bez. Meisterschaft Senioren BODEN Johann, WÖBER Ernst,
KOTSCHAR Heinz, GUTMANN Johann
4.
Platz
19.09.2008 Lauterbach
(Schweiggers)
Bez. Meisterschaft Mixed ROGNER Alexandra, BACHLER Patrizia,
STRASSER Horst, SOFFRIED Christian
5.
Platz 
12.09.2008 Waidhofen CUP Semifinale SOFFRIED Christian, GUTMANN Johann,
ROGNER Robert, BLAUENSTEINER Franz
3.
Platz
31.08.2008 Echsenbach ASTEG Spiele BODEN Johann, WÖBER Ernst,
KOTSCHAR Heinz, SOFFRIED Leopold
1.
Platz
30.08.2008 Dürnstein Pokalturnier KOTSCHAR Heinz, STRASSER Horst,
ROGNER Alexandra, KIRCHMAYER Wilhelm
11.
Platz 
30.08.2008 Allentsteig Peter Karner Gedenkturnier KITTLER Kevin, SOFFRIED Christian,
ROGNER Michael, SPITZER Daniel
3.
Platz
29.08.2008 Gr. Globnitz Mixedturnier ROGNER Alexandra, BACHLER Patrizia,
STRASSER Horst, SOFFRIED Christian
4.
Platz 
10.08.2008 Weikertschlag Pokalturnier WEINSTEIGER Karl, SPITZER Daniel,
STRASSER Horst, BLAUENSTEINER Franz
7.
Platz 
03.08.2008 Sallingberg Pokalturnier SOFFRIED Christian, ROGNER Robert,
GUTMANN Johann, BLAUENSTEINER Franz
1.
Platz
25.07.2008 Langschlag Nachtturnier BODEN Johann, KOTSCHAR Heinz,
SOFFRIED Leopold, SOFFRIED Christian
Abbruch
(Regen)
13.07.2008 Waidhofen Pokalturnier KIRCHMAYER Wilhelm, ROGNER Alexandra,
STRASSER Horst, SOFFRIED Leopold
14.
Platz 
04.07.2008 Lauterbach CUP Grunddurchgang SOFFRIED Christian, ROGNER Robert,
KIRCHMAYER Wilhelm, GUTMANN Johann
2.
Platz 
29.06.2008 Echsenbach Pokalturnier GUTMANN Johann, STRASSER Horst,
KIRCHMAYER Wilhelm, KITTLER Kevin
9.
Platz
27.06.2008 Gr. Globnitz Pokalturnier SOFFRIED Christian, GUTMANN Johann,
KITTLER Kevin, FESSL Marvin
3.
Platz
21.06.2008 Windigsteig Pokalturnier BODEN Johann, KOTSCHAR Heinz,
STRASSER Horst, GUTMANN Johann
3.
Platz 
15.06.2008 Stattersdorf Gebietsmeistersch.  2.Tag WEINSTEIGER Karl, SOFFRIED Christian,
ROGNER Robert, GUTMANN Johann
7.
Platz 
14.06.2008 Stattersdorf Gebietsmeistersch.  1.Tag BODEN Johann, KOTSCHAR Heinz,
BLAUENSTEINER Franz, KIRCHMAYER Wilhelm
10.
Platz
13.06.2008 Schweiggers Mixedturnier ROGNER Alexandra, BACHLER Patricia,
STRASSER Horst, GUTMANN Johann
4.
Platz 
07.06.2008 Schrems Pokalturnier WEINSTEIGER Karl, KOTSCHAR Heinz,
SOFFRIED Leopold, GUTMANN Johann
6.
Platz
25.05.2008 Ottenschlag Pokalturnier KIRCHMAYER Wilhelm, STRASSER Horst,
GUTMANN Johann, SPITZER Daniel
5.
Platz 
03.05.2008 Gr. Gerungs Pokalturnier ROGNER Günther, KOTSCHAR Heinz,
GUTMANN Johann, BLAUENSTEINER Franz
10.
Platz 
01.05.2008 Allentsteig  Jubiläumsturnier  KIRCHMAYER Wilhelm, KOTSCHAR Heinz,
GUTMANN Johann, STRASSER Horst
12.
Platz
01.05.2008 Allentsteig Jubiläumsturnier SOFFRIED Christian, PATER Fabian,
KITTLER Kevin, FESSL Marvin
13.
Platz
27.04.2008 Schweiggers Pokalturnier

KIRCHMAYER Wilhelm, ROGNER Michael,
ROGNER Günther, WEINSTEIGER Karl

13.
Platz
26.01.2008 Lobau Pokalturnier ROGNER Michael, STRASSER Horst,
GUTMANN Johann, KIRCHMAYER Wilhelm
15.
Platz