Sommer / Winter 2006

     
01.05.2006 Allentsteig Karl Zauner Gedenkturnier

ROGNER Alexandra, STRASSER Horst,
ROGNER Michael, WEINSTEIGER Karl jun.

17.
Platz
01.05.2006 Allentsteig Karl Zauner Gedenkturnier  SOFFRIED Christian, MAIRHOFER Christian,
SINDELAR Franz, SOFFRIED Leopold
18. Platz
05.05.2006 Gross  Nachtturnier  WÖBER Ernst, BODEN Johann,
KOTSCHAR Heinz, SOFFRIED Leopold 
1. Platz 
12.05.2006 Sallingberg CUP-Grunddurchgang ROGNER Michael, SOFFRIED Christian,
ROGNER Robert, BLAUENSTEINER Franz
2. Platz
13.05.2006 Hirschbach Pokalturnier SINDELAR Franz, ROGNER Alexandra,
KIRCHMAYER Wilhelm, WEINSTEIGER Karl sen.
5. Platz
19.05.2006 Bad Gr. Pertholz Nachtturnier WÖBER Ernst, BODEN Johann,
KOTSCHAR Heinz, SOFFRIED Leopold 
4. Platz
25.05.2006 Gr. Gerungs Pokalturnier ROGNER Alexandra, SINDELAR Franz,
WEINSTEIGER Karl sen., STRASSER Horst
10. Platz
10.06.2006 Stattersdorf Gebietsmeisterschaft ROGNER Michael, ROGNER Robert,
SINDELAR Franz, BLAUENSTEINER Franz
10. Platz
23.06.2006 Gr. Globnitz Nachtturnier WÖBER Ernst, BODEN Johann,
KOTSCHAR Heinz, SOFFRIED Leopold 
2. Platz
25.06.2006 Schrems Pokalturnier KIRCHMAYER Willi, SOFFRIED Christian,
ROGNER Robert, BLAUENSTEINER Franz
6. Platz
02.07.2006 Schweiggers Pokalturnier WÖBER Ernst, BODEN Johann,
SOFFRIED Christian, SOFFRIED Leopold 
2. Platz
09.07.2006 Gutenbrunn Pokalturnier WÖBER Ernst, KOTSCHAR Heinz,
BODEN Johann, SOFFRIED Leopold 
6. Platz
15.07.2006 Waidhofen/Th Pokalturnier ROGNER Alexandra, STRASSER Horst,
KIRCHMAYER Wilhelm, BLAUENSTEINER Franz
10. Platz
28.07.2006 Langschlag Nachtturnier WÖBER Ernst, KOTSCHAR Heinz,
BODEN Johann, MUHR Johann
4. Platz
20.08.2006 Sallingberg Pokalturnier WÖBER Ernst, KOTSCHAR Heinz,
BODEN Johann, SOFFRIED Leopold 
4. Platz
02.09.2006 Schweiggers Wanderpokalturnier WÖBER Ernst, RUPP Franz,
BODEN Johann, SOFFRIED Leopold 
8. Platz
03.09.2006 Dürnstein Pokalturnier ROGNER Michael, SOFFRIED Christian,
ROGNER Robert, BLAUENSTEINER Franz
4. Platz
09.09.2006 Kollersdorf Pokalturnier KIRCHMAYER Wilhelm, STRASSER Horst,
SINDELAR Franz, BLAUENSTEINER Franz
8. Platz
15.09.2006 Hirschbach CUP-Semifinale ROGNER Michael, SOFFRIED Christian,
ROGNER Robert, BLAUENSTEINER Franz
3. Platz
17.09.2006 Lauterbach Pokalturnier WÖBER Ernst, KOTSCHAR Heinz,
BODEN Johann, SOFFRIED Leopold 
5 .Platz
22.09.2006 Gr. Globnitz Mixedturnier HEINDL Claudia, ROGNER Alexandra,
SOFFRIED Christian, ROGNER Robert
1. Platz
24.09.2006 Allentsteig P. Karner Gedenkturnier WÖBER Ernst, KOTSCHAR Heinz,
BODEN Johann, SOFFRIED Leopold 
4. Platz
30.09.2006 VOEST Krems Pokalturnier KIRCHMAYER Wilhelm, MUHR Johann,
SOFFRIED Leopold, BLAUENSTEINER Franz
6. Platz
07.10.2006 Gr. Globnitz Bezirksmeisterschaft
Senioren
WÖBER Ernst, KOTSCHAR Heinz,
BODEN Johann, SOFFRIED Leopold 
3. Platz
20.10.2006 Bad Gr. Pertholz Mixedturnier HEINDL Claudia, ROGNER Alexandra,
SOFFRIED Christian, STRASSER Horst
4. Platz
21.10.2006 Hetzendorf Herrenturnier MUHR Johann, SINDELAR Franz,
ROGNER Robert, BLAUENSTEINER Franz
14. Platz
02.12.2006 Zwettl Bezirksmeisterschaft Zielbewerb SINDELAR Franz, ROGNER Robert,
BLAUENSTEINER Franz
Ergeb.
30.12.2006 ESV Ottakring Pokalturnier ROGNER Michael, SOFFRIED Christian,
ROGNER Robert, BLAUENSTEINER Franz
4. Platz