Sommer / Winter 2010

 
21.11.2010 Weikertschlag Pokalturnier ROGNER Michael, GUTMANN Johann,
ROGNER Robert, BLAUENSTEINER Franz
11.
Platz
09.10.2010 Schweiggers CUP Finale ROGNER Michael, SOFFRIED Christian,
ROGNER Robert, BLAUENSTEINER Franz
3.
Platz
08.10.2010 Gr. Globnitz Mixedturnier ROGNER Alexandra, HEINDL Claudia,
STRASSER Horst, SOFFRIED Christian
5.
Platz
03.10.2010 Lauterbach
(Schweiggers)
Pokalturnier ROGNER Robert, SOFFRIED Christian,
WEINSTEIGER Karl, BLAUENSTEINER Franz 
9.
Platz
25.09.2010 Hoheneich Pokalturnier WÖBER Ernst, SOFFRIED Leopold,
KOTSCHAR Heinz, ROGNER Alexandra
5.
Platz
24.09.2010 Lauterbach
(Schweiggers)
Mixedturnier ROGNER Alexandra, HELL-WELTZL Tanja,
ROGNER Michael, STRASSER Horst
7.
Platz
18.09.2010 Schmerbach Firmenturnier WÖBER Ernst, BODEN Johann,
KOTSCHAR Heinz, SOFFRIED Christian
1.
Platz
18.09.2010 Gutenbrunn Pokalturnier GUTMANN Johann, MÜLLER Johannes
ROGNER Alexandra, BLAUENSTEINER Franz
8.
Platz
04.09.2010 Dürnstein Pokalturnier
(Abbruch 6.DG)
ROGNER Robert, BLAUENSTEINER Michael,
WEINSTEIGER Karl, BLAUENSTEINER Franz 
11.
Platz
04.09.2010 Kollersdorf-Eugenia Pokalturnier WÖBER Ernst, BODEN Johann,
KOTSCHAR Heinz, SOFFRIED Christian
1.
Platz
14.08.2010 Weikertschlag Pokalturnier WEINSTEIGER Karl, SOFFRIED Christian, KOTSCHAR Heinz, ROGNER Alexandra 8.
Platz
17.07.2010 Bad Gr. Pertholz Pokalturnier ROGNER Alexandra, SOFFRIED Leopold,
STRASSER Horst, BODEN Johann
8.
Platz
09.07.2010 Langschlag Nachtturnier ROGNER Alexandra, GUTMANN Johann,
STRASSER Horst, SOFFRIED Christian
10.
Platz
02.06.2010 Bärnkopf Cup Semifinale ROGNER Michael, SOFFRIED Christian,
ROGNER Robert, BLAUENSTEINER Franz
2.
Platz
27.06.2010 Waidhofen/Th. Bezirksmeisterschaft
Senioren
WÖBER Ernst, BODEN Johann,
KOTSCHAR Heinz, SOFFRIED Leopold
1.
Platz
25.06.2010 Grafenschlag Mixed Bezirksmeisterschaft ROGNER Alexandra, HELL-WELTZL Tanja,
GUTMANN Johann, ROGNER Michael
7.
Platz
19.06.2010 Schweiggers  Mixedturnier  ROGNER Alexandra, HELL-WELTZL Tanja,
STRASSER Horst, SOFFRIED Christian
4.
Platz
18.06.2010 Gr. Globnitz Nachtturnier BLAUENSTEINER Michael, HOFBAUER Hermann,
SOFFRIED Christian, BLAUENSTEINER Franz
7.
Platz
13.06.2010 Stattersdorf Gebietsmeistersch.
2.Tag
ROGNER Michael, GUTMANN Johann,
ROGNER Robert, BLAUENSTEINER Franz
5.
Platz
12.06.2010 Stattersdorf Gebietsmeistersch.
1.Tag
ROGNER Michael, WEINSTEIGER Karl,
SOFFRIED Christian, BODEN Johann
5.
Platz
13.05.2010 USV Gr. Gerungs  Pokalturnier  STRASSER Horst, ROGNER Alexandra,
GUTMANN Johann, WEINSTEIGER Karl
13.
Platz
07.05.2010 Weikertschlag CUP Grunddurchg. ROGNER Michael, SOFFRIED Christian,
ROGNER Robert, BLAUENSTEINER Franz
2.
Platz
01.05.2010 USV SPK Allentsteig K. Zauner
Gedenkturnier
ROGNER Alexandra, HELL-WELTZL Tanja,
STRASSER Horst, SOFFRIED Christian
9.
Platz
23.04.2010 GLV Waldviertel
(Bad Gr.Pertholz)
Mixed
Wanderpokal
ROGNER Alexandra, HELL-WELTZL Tanja,
STRASSER Horst, SOFFRIED Christian
2.
Platz 
23.04.2010 SV Gottsdorf  Pokalturnier  ROGNER Robert, ROGNER Michael,
GUTMANN Johann, BLAUENSTEINER Michael
7.
Platz
06.02.2010 ESV Lobau Pokalturnier ROGNER Michael, BLAUENSTEINER Michael,
ROGNER Robert, BLAUENSTEINER Franz
7.
Platz
17.01.2010 Grafenschlag
(Rapottenstein)
Pokalturnier ROGNER Alexandra, ROGNER Michael,
STRASSER Horst, GUTMANN Johann
8.
Platz 
09.01.2010 ESV Olympia Wien Pokalturnier ROGNER Robert, SOFFRIED Christian,
GUTMANN Johann, BLAUENSTEINER Franz
8.
Platz