Sommer / Winter 2011

 
 
     
19.11.2011 Traun Pokalturnier ROGNER Alexandra, KITTLER Kevin,
GUTMANN Johann,BLAUENSTEINER Franz,
15.
Platz
07.10.2011 Gr. Globnitz Mixedturnier ROGNER Alexandra, HELL-WELTZL Tanja,
SOFFRIED Christian, STRASSER Horst
1.
Platz
02.10.2011 Allentsteig Mixedturnier ROGNER Alexandra, HELL-WELTZL Tanja,
SOFFRIED Christian, STRASSER Horst
4.
Platz
01.10.2011 Schweiggers CUP Finale BODEN Johann, SOFFRIED Christian,
KOTSCHAR Heinz, BLAUENSTEINER Franz
2.
Platz
25.09.2011 Lauterbach
(Schweiggers)
Pokalturnier
WEINSTEIGER Karl, GUTMANN Johann,
ROGNER Michael, BLAUENSTEINER Franz
9.
Platz
23.09.2011 Lauterbach
(Schweiggers)
Mixedturnier ROGNER Alexandra, HELL-WELTZL Tanja,
SOFFRIED Christian, STRASSER Horst
5.
Platz
09.09.2011 Ysper CUP Halbfinale BODEN Johann, SOFFRIED Christian,
KOTSCHAR Heinz, ROGNER Robert
1.
Platz
04.09.2011 Lichtenau Firmenturnier WEINSTEIGER Karl, BODEN Johann,
GUTMANN Johann, KOTSCHAR Heinz
4.
Platz
03.09.2011 Dürnstein  Pokalturnier  STRASSER Horst, BLAUENSTEINER Michael,
BLAUENSTEINER Franz, ROGNER Robert
11.
Platz
28.08.2011 Ottenschlag Dorfspiele
(Finale)
BODEN Johann, SOFFRIED Christian,
KITTLER Kevin,
WEINSTEIGER Karl
6.
Platz
27.08.2011 Ottenschlag Dorfspiele
(Qualifikation)
BODEN Johann, SOFFRIED Christian,
KITTLER Kevin, BLAUENSTEINER Franz
2.
Platz
26.08.2011 Zwettl
(Gr. Globnitz)
Senioren-
meisterschaft
BODEN Johann, KOTSCHAR Heinz,
WEINSTEIGER Karl, BLAUENSTEINER Franz
3.
Platz
13.08.2011 Weikertschlag Pokalturnier ROGNER Alexandra, WEINSTEIGER Karl,
ROGNER Michael, ROGNER Günther
8.
Platz
06.08.2011
Schmerbach
Pokalturnier BODEN Johann, KOTSCHAR Heinz,
SOFFRIED Christian, KITTLER Kevin
2.
Platz
31.07.2011 Sallingberg Pokalturnier WEINSTEIGER Karl, GUTMANN Johann,
KOTSCHAR Heinz, ROGNER Alexandra
5.
Platz
29.07.2011 Grafenschlag Mixedturnier ROGNER Alexandra, HELL-WELTZL Tanja,
KITTLER Kevin, GUTMANN Johann

6.
Platz
10.07.2011
Gr. Globnitz Bezirksmeisterschaft
Mixed
ROGNER Alexandra, HELL-WELTZL Tanja,
SOFFRIED Christian, STRASSER Horst
6.
Platz
26.06.2011 Loosdorf Unterliga
2. Tag
ROGNER Michael, SOFFRIED Christian,
ROGNER Robert, BLAUENSTEINER Franz
11.
Platz
25.06.2011 Loosdorf Unterliga
1. Tag
ROGNER Michael, SOFFRIED Christian, ROGNER Robert ,BLAUENSTEINER Franz 10.
Platz
19.06.2011 Schweiggers Pokalturnier ROGNER Alexandra, KIRCHMAYER Wilhelm,
ROGNER Michael, STRASSER Horst
8.
Platz
17.06.2011 Gr. Globnitz Pokalturnier ROGNER Robert, SOFFRIED Christian,
KOTSCHAR Heinz, BLAUENSTEINER Franz
2.
Platz
12.06.2011 Stattersdorf Gebietsmeisterschaft
2. Tag
BODEN Johann, SOFFRIED Christian,
KOTSCHAR Heinz, BLAUENSTEINER Franz
1.
Platz
11.06.2011 Stattersdorf Gebietsmeisterschaft
1. Tag
BODEN Johann, SOFFRIED Christian,
KOTSCHAR Heinz, BLAUENSTEINER Franz
2.
Platz
02.06.2011 Gr. Gerungs Pokalturnier ROGNER Alexandra, ROGNER Michael,
BODEN Johann, KIRCHMAYER Wilhelm
11.
Platz
29.05.2011 Waidhofen/Th Pokalturnier WEINSTEIGER Karl, ROGNER Michael,
ROGNER Robert, BLAUENSTEINER Franz
7.
Platz
22.05.2011 Bad Gr. Pertholz Mixed Wanderpokal ROGNER Alexandra, HELL-WELTZL Tanja,
SOFFRIED Christian, STRASSER Horst
3.
Platz
21.05.2011 Yspertal Pokalturnier ROGNER Michael, KOTSCHAR Heinz,
SOFFRIED Leopold, GUTMANN Johann
5.
Platz
13.05.2011 Schweiggers Mixedturnier ROGNER Alexandra, HELL-WELTZL Tanja,
SOFFRIED Christian, STRASSER Horst
5.
Platz
06.05.2011 Grunddurchgang
(Windigsteig)
WaldviertelCup
(Grunddurchgang)
ROGNER Robert, SOFFRIED Christian
KOTSCHAR Heinz, BLAUENSTEINER Franz
3.
Platz
01.05.2011 Karl Zauner Ged.Turnier
Allentsteig
Pokalturnier BODEN Johann, SOFFRIED Christian
KOTSCHAR Heinz, BLAUENSTEINER Franz
13.
Platz
13.02.2011 GLV
(Zwettl)
Bezirksmeisterschaft ROGNER Michael, ROGNER Robert,
GUTMANN Johann, BLAUENSTEINER Franz
5.
Platz
23.01.2011 Grafenschlag
(Zwettl)
Pokalturnier ROGNER Robert, SOFFRIED Christian,
GUTMANN Johann, BLAUENSTEINER Franz
1.
Platz