Sommer / Winter 2012

 
18.11.2012 Grafenschlag Pokalturnier GUTMANN Johann, ROGNER Robert,
ROGNER Alexandra, ROGNER Michael
9.
Platz
05.10.2012 Gr. Globnitz Mixedturnier ROGNER Alexandra, LÖW Jennifer
KITTLER Kevin,
ROGNER Michael
3.
Platz
30.09.2012 GLV Waldviertel
(Schweiggers)
Mixed Wanderpokal ROGNER Alexandra, LÖW Jennifer
KITTLER Kevin, ROGNER Michael
4.
Platz
29.09.2012 GLV Waldviertel
(Schweiggers)
CUP Finale ROGNER Michael, GUTMANN Johann,
BODEN Johann, BLAUENSTEINER Franz
6.
Platz
23.09.2012 Lauterbach
(Schweiggers)
Pokalturnier GUTMANN Johann, STRASSER Horst,
KOTSCHAR Heinz, BLAUENSTEINER Franz
5.
Platz
21.09.2012 Lauterbach
(Schweiggers)
Mixedturnier ROGNER Alexandra, LÖW Jennifer
KITTLER Kevin, ROGNER Michael
6.
Platz
16.09.2012 Grafenschlag Pokalturnier ROGNER Alexandra, ROGNER Michael,
ROGNER Günter, GUTMANN Johann
6.
Platz
14.09.2012 GLV Waldviertel
(Windigsteig)
CUP Halbfinale ROGNER Michael, ROGNER Robert,
BODEN Johann, BLAUENSTEINER Franz
1.
Platz
08.09.2012 Gutenbrunn Pokalturnier BODEN Johann, GUTMANN Johann,
KOTSCHAR Heinz, BLAUENSTEINER Franz
6.
Platz
07.09.2012 Bad Gr. Pertholz Mixedturnier ROGNER Alexandra, LÖW Jennifer
KITTLER Kevin, ROGNER Robert
4.
Platz
04.08.2012 Schmerbach Pokalturnier KOTSCHAR Heinz, BLAUENSTEINER Michael,
ROGNER Günther, BLAUENSTEINER Franz
2.
Platz
27.07.2012 Allentsteig Mixedturnier ROGNER Alexandra, LÖW Jennifer
KITTLER Kevin, Soffried
Christian
4.
Platz
08.07.2012 Echsenbach
Bez.Mstschaft Mixed
ROGNER Alexandra, LÖW Jennifer
KITTLER Kevin, ROGNER Robert
4.
Platz
06.07.2012 Langschlag
Pokalturnier BODEN Johann, KOTSCHAR Heinz,
GUTMANN Johann, ROGNER Günter
8.
Platz
17.07.2012 Stattersdorf Gebietsmeisterschaft
2. Tag
WEINSTEIGER Karl, ROGNER Günther,
ROGNER Michael,
KOTSCHAR Heinz
9.
Platz
16.06.2012 Stattersdorf Gebietsmeisterschaft
1. Tag
BODEN Johann, KITTLER Kevin,
ROGNER Robert,
BLAUENSTEINER Franz
4.
Platz
02.06.2012 Lichtenau Pokaltunier ROGNER Alexandra, BLAUENSTEINER Franz,
WEINSTEIGER Karl, GUTMANN Johann
4.
Platz
01.06.2012 Gr. Globnitz Nachtturnier SOFFRIED Christian, KITTLER Kevin,
SOFFRIED Manuel, ROGNER Günter
6.
Platz
26.05.2012 Echsenbach Pokalturnier WEINSTEIGER Karl, BLAUENSTEINER Michael
GUTMANN Johann, BLAUENSTEINER Franz
5.
Platz 
20.05.2012 Ottenschlag Pokalturnier ROGNER Alexandra, LÖW Jennifer
KITTLER Kevin, ROGNER Michael
1.
Platz
18.05.2012 Yspertal Pokalturnier ROGNER Michael, GUTMANN Johann,
KOTSCHAR Heinz, BLAUENSTEINER Franz
2.
Platz
05.05.2012 Gr. Gerungs Pokalturnier LÖW Jennifer, ROGNER Günther,
ROGNER Alexandra, KITTLER Kevin
9.
Platz
04.05.2012 GLV Waldviertel
(Schweiggers)
CUP Grunddurchgang  ROGNER Michael, ROGNER Robert,
KITTLER Kevin, BLAUENSTEINER Franz
1.
Platz
01.05.2012 Allentsteig Pokalturnier ROGNER Robert, KOTSCHAR Heinz,
GUTMANN Johann, KITTLER Kevin
4.
Platz
29.04.2012 Schweiggers Pokalturnier GUTMANN Johann, BLAUENSTEINER Franz,
WEINSTEIGER Karl, STRASSER Horst
8.
Platz